LOT 44
Bague de petit doigt en or 18K (750), ornée... - Lot 44 - Ader
Bague de petit doigt en or 18K (750), ornée d’un diamant taillé en poire serti entre deux diamants ronds de taille ancienne. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 48. Poids brut : 8,7 g
A french 1940 ring set with diamonds
23 Nov 2021