LOT 21

Bague de petit doigt en or 18K (750), ornée d’un saphir de forme ovale serti dans une couronne laurée, l’épaulement gravé de palmettes. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 47 / 48.
Poids brut : 19,4 g

24 Nov 2020

Poids brut : 19,4 g

24 Nov 2020