LOT 1018

Bague de style Art Déco en platine (950/000) et diamants, composée d'une monture géométrique delicatement serties de diamants de taille brillant, réhaussée au centre en sertis clos d'un diamant de taille brillant d'environ 2,30 carats, épaulé de 6 diamants de taille radiant. Tout de doigt : 53,5 - Largeur du motif : 1,4 cm - Poids brut : 10,20 gr. An Art Deco style ring in platinum and diamonds, centered by an approx. 2,30 carat brilliant cut diamond.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo