LOT 54
Bijoux
Bague de type "Vous & Moi" en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes de 2 diamants taille ancienne de 0,35 à 0,40 cts environ chacun et d'une ligne sinueuse de peites émeraudes sur monture à fils TDD 60 Poids brut : 4,70 g LP12530
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse