LOT 76  |  Catalogue: Bijoux

Bague de type marquise en platine ornée en serti-griffes de 9 diamants de taille navette totalisant 1 ct environ TDD 53 Dimensions plateau : 17,9 x 11,7 mm Poids brut : 4,80 g Poinçon tête de loup (ou chien), bon état LP11497

05 Apr 2024
France, Toulouse

05 Apr 2024
France, Toulouse