Bague de type vous et moi en or jaune 750 mil. ornée en serti griffe de demis-perles et d'une pierre verte Début XXe Poids : 2 g TDD 54 (accident)

18 Apr 2024
France, Marseille

18 Apr 2024
France, Marseille