LOT 4942
Bague début XXe s., platine sertie d’un diamant taille ancienne, doigt 44-4
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Diamant taille ancienne :
diamètres env. 5.0 - 5.2 mm
Poids: environ 0.4 carat
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Diamant taille ancienne :
diamètres env. 5.0 - 5.2 mm
Poids: environ 0.4 carat