LOT 107
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) et platine, ornée de trois saphirs, dans un entourage de forme navette à gradin, sertie de diamants taillés en 8/8.
Tour de doigt : 58 - Poids brut : 11,75 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020