LOT 58
Subasta de Abril 2024
Bague d'époque en or jaune massif, à décor bombé, sertie de diamants anciens de taille coussin, d'émeraudes, de rubis et de saphirs, en griffes (13 dtes : 1.40 ct approx, caractéristiques estimées : couleur H-O, pureté VS-SI). Numéro de la bague : 13. 16.1
24 Apr 2024
Spain, Bilbao
24 Apr 2024
Spain, Bilbao