LOT 73
Bague d'époque
Bague d'époque
en or jaune sertie d'env. 1,80 carat de diamants taille ancienne (dont centre env. 0,45 ct) de couleur estimée H/I et de pureté estimée VS/SI TDD : 53 Pb : 4,55 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
Bague d'époque
10 Apr 2023
France, Cannes