LOT 9
Bague deux ors (750) ornée d'un diamant taille ancienne de 0.10 ct entouré de quatre roses. T : 50, Poids brut : 3.4 gr
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient