Bague deux tons d'or 750, ornée en son centre d'un diamant serti clos de 0,08 ct environ. La monture, à décor de godrons. Signée A. Roure. TDD. 50 Poids tel. 3,80 g

23 Apr 2024
France, Toulouse

23 Apr 2024
France, Toulouse