LOT 17

Bague d'évêque en Or 9K , ornée d'une pierre... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Bague d'évêque en or 18K (750) et 9K (375), ornée d'une pierre rouge ovale facettée en serti clos, entouré de roses diamantées. L'anneau ciselé.
Travail de la fin du XIXe siècle. (Transformation, accidents)
Poids brut : 14.80 g.
TDD : 60.

02 Jun 2022

Poids brut : 14.80 g.
TDD : 60.

02 Jun 2022