LOT 23
Bague d'homme en or gris 750°/°° (18K) , sertie de trois diamants taille ancienne (un accidenté). Vers 1930. 8.4 g. TDD 55; largeur: 9 mm. Poinçon tête d'aigle.
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens