LOT 51
Bague d'homme en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant taille ancienne de 0.40 ct environ. Vers 1900/1930. 11 g. TDD 57.5. largeur: 7.5 mm
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens