LOT 60

Bague d'homme en or jaune 750°/°° (18K) ,... - Lot 60 - Eric Caudron

Bague d'homme en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant taille ancienne de 0.65 ct environ, épaulé d'améthystes rectangulaires. Vers 1930. 6.9 g. TDD: 60.5. Largeur: 7.4 mm. Poinçon hibou

28 Oct 2021

28 Oct 2021