LOT 60
Bague d'homme en or jaune 750°/°° (18K) ,... - Lot 60 - Eric Caudron
Bague d'homme en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant taille ancienne de 0.65 ct environ, épaulé d'améthystes rectangulaires. Vers 1930. 6.9 g. TDD: 60.5. Largeur: 7.4 mm. Poinçon hibou
28 Oct 2021