LOT 22
Bague d'homme en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un écusson d'agate bicolore non gravée. Fin du XIXe siècle. 5 g. TDD 59. largeur: 9.2 mm
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens