LOT 139 .5
Bague d'homme
Bague d'homme
Large bague en deux tons d'or 18k (750 millièmes) stylisée d'une boucle à décor de cannelures et ornée en serti clos d'un diamant rond taille brillant de 0.90 carat environ. Poids brut : 14,3 g. Doigt 68,5
03 Apr 2023
Bague d'homme
03 Apr 2023