LOT 154
Joaillerie - Printemps 2024
Bague diamant et rubis
Bague diamant et rubis
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant rond demi taille d'environ 2 carats dans un entourage de petits rubis, les chutes de la monture soulignées de petits diamants taille 8x8. Poids brut : 5,3 g. Doigt 52 Egrisures marquées sur le rondiste.
08 Apr 2024
Bague diamant et rubis
08 Apr 2024