LOT 67

Bague diamant ovale

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant brillant de taille ovale de 3.21 carats épaulé de deux diamants troidia.
Dimensions diamant : 12.93 x 8.25 x 4.26 mm
Poids brut : 4,5 g. Doigt 55
Selon rapport préliminaire LFG d'octobre 2021 précisant ses critères (couleur F, pureté VS2) ainsi que sa fluorescence faible

29 Nov 2021

Poids brut : 4,5 g. Doigt 55

29 Nov 2021