Bague diamant ovale
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant brillant de taille ovale de 3.21 carats épaulé de deux diamants troidia.
Dimensions diamant : 12.93 x 8.25 x 4.26 mm
Poids brut : 4,5 g. Doigt 55
Selon rapport préliminaire LFG d'octobre 2021 précisant ses critères (couleur F, pureté VS2) ainsi que sa fluorescence faible
Poids brut : 4,5 g. Doigt 55