Bague diamant solitaire

Bague diamant solitaire

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille brillant de 3.08 carats Dim. diamant : 9.81 x 9.76 x 5.48 mm Poids brut : 4.2 g. Doigt 57,5 Selon certificat AIG de mai 2023 précisant les critères (couleur I, pureté VS1) et la fluorescence faible. Egrisure marquée sur le rondiste.

08 Apr 2024

Bague diamant solitaire

08 Apr 2024