Bague diamant solitaire
Bague diamant solitaire
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille brillant de 3.08 carats Dim. diamant : 9.81 x 9.76 x 5.48 mm Poids brut : 4.2 g. Doigt 57,5 Selon certificat AIG de mai 2023 précisant les critères (couleur I, pureté VS1) et la fluorescence faible. Egrisure marquée sur le rondiste.
Bague diamant solitaire