Bague diamant solitaire
Bague diamant solitaire
Bague en platine (950 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille ancienne de 3.64 carats épaulé de diamants baguettes. Dim. diamant : 9.82 - 10.10 x 5.82 mm Poids brut : 4.7 g. Doigt 51 Selon rapport préliminaire LFG de janvier 2024 précisant les critères (couleur M, pureté VS1) et sa luminescence faible. Petit accident sur le rondiste.
Bague diamant solitaire