LOT 148
Joaillerie - Printemps 2024
Bague diamant solitaire
Bague diamant solitaire
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine sertie sur griffes d'un diamant taille ancienne de 2.90 carats. Poids brut : 4.8 g. Doigt 54 Légères égrisures sur la pierre. Restaurations sur la monture
08 Apr 2024
Bague diamant solitaire
08 Apr 2024