Bague diamant solitaire

Bague diamant solitaire

Bague en platine (950 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille brillant de 11.34 carats. Dim. diamant : 15.16 - 15.23 x 8.51 mm Poids brut : 12.9 g. Doigt 51 Selon rapport d'analyse LFG de décembre 2023 précisant les critères (couleur N-R, pureté VS2) et sa luminescence faible. Egrisures sur le rondiste, ébréchures marquées.

08 Apr 2024

Bague diamant solitaire

08 Apr 2024