Bague diamant solitaire
Bague diamant solitaire
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant taille brillant, de forme coussin de 3.23 carats. Dim. diamant : 9.28 x 8.64 x 5.98 mm Poids brut : 10,8 g. Doigt 51 Selon rapport préliminaire LFG de décembre 2023 précisant les critères (couleur K, pureté SI1) et l'absence de fluorescence.
Bague diamant solitaire