Bague diamant solitaire
Bague diamant solitaire
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant taille brillant, les chutes de la monture agrémentées de part et d'autre de trois diamants taille brillant. Poids brut: 4,1g - TDD: 51 Facture d'achat chez CELINNI indiquant : 0,58 ct ; G/IF, selon leur opinion.
Bague diamant solitaire