LOT 19

Bague diamant solitaire

Bague diamant solitaire

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant taille brillant, les chutes de la monture agrémentées de part et d'autre de trois diamants taille brillant. Poids brut: 4,1g - TDD: 51 Facture d'achat chez CELINNI indiquant : 0,58 ct ; G/IF, selon leur opinion.

06 Apr 2023
France, Nice

Bague diamant solitaire

06 Apr 2023
France, Nice