LOT 24
Bague diamant solitaire
Bague diamant solitaire
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant taille ancienne de forme coussin. Poids brut: 2,6g - TDD: 53,5 Non poinçonné par les services de la garantie pour cause de présence de métal commun.
06 Apr 2023
France, Nice
Bague diamant solitaire
06 Apr 2023
France, Nice