LOT 38
Bague diamant solitaire
Bague diamant solitaire
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant rond taille brillant de 0,25 carat environ, les chutes de la monture agrémentées d'une double rangée de petits diamants. Poids brut: 4,3g
06 Apr 2023
France, Nice
Bague diamant solitaire
06 Apr 2023
France, Nice