LOT 39
Bague diamant solitaire
Bague diamant solitaire
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant taille brillant de 0,25 carat environ. Poids brut: 2,7g - TDD: 53
06 Apr 2023
France, Nice
Bague diamant solitaire
06 Apr 2023
France, Nice