Bague diamant solitaire
Bague diamant solitaire
Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant ovale taille ancienne de 4.09 carats Dim. diamant : 10.25 x 9.78 x 6.20 mm Poids brut : 4,3 g Selon rapport préliminaire LFG septembre 2023 précisant les critères (couleur L, pureté P1), fluorescence nulle.
08 Apr 2024
Bague diamant solitaire
08 Apr 2024