Bague diamant solitaire

Bague diamant solitaire

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant ovale taille ancienne de 4.09 carats Dim. diamant : 10.25 x 9.78 x 6.20 mm Poids brut : 4,3 g Selon rapport préliminaire LFG septembre 2023 précisant les critères (couleur L, pureté P1), fluorescence nulle.

08 Apr 2024

Bague diamant solitaire

08 Apr 2024