Bague diamant solitaire

Bague diamant solitaire

Bague en platine (950 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant taille ancienne de forme coussin de 2.36 carats. Dim. diamant : 8.25 x 7.63 x 5.34 mm Poids brut : 2,7 g. Doigt 58 Selon rapport préliminaire LFG de janvier 2024 précisant les critères (couleur E, pureté SI2) et l'absence de fluorescence.

08 Apr 2024

Bague diamant solitaire

08 Apr 2024