LOT 40
Bague diamant
Bague diamant
Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine ornée d'un diamant central taille ancienne épaulé par des petits diamants taille rose. Travail français. Poids brut total: 2,8 gr. TD: 58 En l'état.
03 Apr 2024
Bague diamant