LOT 42

Bague diamant

Bague diamant

Bague en or jaune 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) centrée d'un diamant rond taille ancienne de 1 carat environ, la monture bordée de bâtonnets retenus par des cordelettes. Travail français vers 1930. Poids brut total: 7,7 gr. TD : 47 En l'état.

03 Apr 2024

Bague diamant

03 Apr 2024