LOT 42
Bague diamant
Bague diamant
Bague en or jaune 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) centrée d'un diamant rond taille ancienne de 1 carat environ, la monture bordée de bâtonnets retenus par des cordelettes. Travail français vers 1930. Poids brut total: 7,7 gr. TD : 47 En l'état.
03 Apr 2024
Bague diamant