LOT 50
Bague diamant
Bague diamant
Bague en platine ornée d'un diamant central taille ancienne de environ 0,50 ct serti sur griffes, dans un entourage circulaire de diamants taille 8x8. Poids brut total: 5 gr. TD: 53 En l'état, quelques chocs sur le rondiste.
03 Apr 2024
Bague diamant