LOT 56
Bague diamant
Bague diamant
Bague en or jaune et gris 18K (750°/°°) à deux anneaux, chacun d'un ton d'or différent, centré d'un diamant taille brillant de 0,80 ct environ serti sur griffes. Poids brut total: 15,5 gr. TD: 52 En l'état, le diamant bouge dans sa monture.
03 Apr 2024
Bague diamant