LOT 71
Bague diamant
Bague diamant
Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant arrondi sur griffes taille ancienne d'environ 1,80 carat, épaulé de deux motifs navettes ajourés sertis de diamants taille 8x8. Poids brut : 3.7 g. Doigt 49 Egrisures marquées sur le rondiste.
08 Apr 2024
Bague diamant
08 Apr 2024