LOT 71

Bague diamant

Bague diamant

Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant arrondi sur griffes taille ancienne d'environ 1,80 carat, épaulé de deux motifs navettes ajourés sertis de diamants taille 8x8. Poids brut : 3.7 g. Doigt 49 Egrisures marquées sur le rondiste.

08 Apr 2024

Bague diamant

08 Apr 2024