LOT 77
Bague diamant
Bague diamant
Bague en platine ornée d'un diamant taille brillant serti sur griffes, épaulé par deux petits diamants taille 8x8. Poids brut total: 4,3 gr TD: 54 En l'état.
03 Apr 2024
Bague diamant