LOT 79
Bague diamant
Bague diamant
Bague en platine (950°/°°) ornée d'un diamant taille ancienne, épaulé de petits diamants taille 8x8. Poids brut total : 2,9 gr. TD: 46 En l'état.
03 Apr 2024
Bague diamant