LOT 18

Bague diamants et rubis

Bague diamants et rubis

Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un rubis ovale épaulé de deux diamants taille coussin. Poids brut : 3,4 g. Doigt 53 Egrisures marquées sur le rubis

03 Apr 2023

Bague diamants et rubis

03 Apr 2023