LOT 18
Bague diamants et rubis
Bague diamants et rubis
Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un rubis ovale épaulé de deux diamants taille coussin. Poids brut : 3,4 g. Doigt 53 Egrisures marquées sur le rubis
03 Apr 2023
Bague diamants et rubis
03 Apr 2023