Bague diamants rubis synthétiques
Bague en or gris 18K (750°/°°) ornée de deux diamants taille ancienne d'environ 0.35 ct chacun sertis sur griffes et deux rubis synthétiques également sertis sur griffes, le tout se croisant au centre avec deux lignes incurvées de diamants taille rose et rubis synthétiques. Poids brut total: 11,2 gr. TD: 55 En l'état.