Bague diamants toi et moi
Bague diamants toi et moi
Bague en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie sur griffes de deux diamants taille brillant d'environ 1 carat, épaulés de 8 diamants plus petits. Poids brut : 5,2 g. Doigt 50
08 Apr 2024
Bague diamants toi et moi
08 Apr 2024