LOT 119

Bague diamants

Bague diamants

Bague en platine (950 millièmes) et or rose 18k (750 millièmes) de forme géométrique, centrée d'un diamant demi taille de 1,10 carat environ dans un entourage de diamants taille ancienne et en 8x8 Travail français vers 1940. Poids brut : 16,5 g. Doigt 59 Egrisures et chocs sur certaines pierres

03 Apr 2023

Bague diamants

03 Apr 2023