LOT 47
Boudoir de Madame
Bague diamants
Bague diamants
Bague en or jaune 18K (750°/°°; plaquée or blanc 18K) et platine (950°/°°) ornée d'un diamant central taille brillant d'environ 0,40 ct serti sur griffes dans un entourage de plus petits diamant taille brillant. Poids brut total: 8,2 gr. TD: 55 Avec écrin. En l'état.
03 Apr 2024
Bague diamants