LOT 50
Bague diamants
Bague diamants
Bague en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formant une rosace, centrée en serti clos d'un diamant taille ancienne de 1 carat environ, dans un entourage de diamants taille 8x8. Poids brut : 2.6 g. Doigt 58 Transformation à l'anneau.
03 Apr 2023
Bague diamants
03 Apr 2023