LOT 64
Bague diamants
Bague diamants
Bague en platine (950 millièmes) sertie de trois diamants taille ancienne réunis par des motifs de feuillages stylisés soulignés d'éclats de diamants. Epoque vers 1900. Poids brut : 5,2 g. Doigt 51 Restaurations
03 Apr 2023
Bague diamants
03 Apr 2023