LOT 88
Bague diamants
Bague diamants
Bague en platine (950 millièmes) bombée et formant une légère navette, à décor ajouré et sertie de diamants taille ancienne. Epoque vers 1950-60. Poids brut : 11,4 g. Doigt 59
03 Apr 2023
Bague diamants
03 Apr 2023