Bague dite "Toi Moi" en or jaune 750, sertie de deux diamants pesant 0,04 ct environ. La monture agrémentée de petits éclats de diamant. TDD. 54 Poids tel. 2,78 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne