LOT 75

Bague dite aigrette ou duchesse en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) formant une bouche sertie d’un diamant taillé en brillant, d’un diamant ovale de taille ancienne et de petits diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,6 g

24 Jan 2020

24 Jan 2020