LOT 200
Bague dite "toi et moi" en or jaune 750/1000 ornée de deux diamants taille ancienne (diamètres: 5 mm +/-).
TDD/ 54/55
Poinçon: tête d'aigle
Poids brut: 3,4 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
TDD/ 54/55
Poinçon: tête d'aigle
Poids brut: 3,4 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo