LOT 129
Bague dizainier en argent (800 millièmes) ornée d'un médaillon figurant la croix et une inscription, l'anneau ponctué dix fois.
Travail français de la fin du XVIIIème siècle.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 1,2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021